униконсы

ГК "Униконс"

Продвижение и реализация комплексных пищевых добавок, антисептиков и др. продукции.

Перейти на сайт
септоцилы

"Антисептики Септоцил"

Септоцил. Бытовая химия, антисептики.

Перейти на сайт
петритесты

"Петритест"

Микробиологические экспресс-тесты. Первые результаты уже через 4 часа.

Перейти на сайт
закваски стартовые культуры

"АльтерСтарт"

Закваски, стартовые культуры. Изготовление любых заквасок для любых целей.

Перейти на сайт

Пищевые добавки, направленные на сохранение качества продукта при увеличении срока хранения

Разнообразие хлебобулочных и кондитерских изделий приводит к сильной конкуренции среди производителей, которые все более и более внимательно относятся к качеству продукции.

Однако, есть и общие требования для всех видов хлебобулочной продукции – это свежесть и мягкость в сочетании с довольно-таки продолжительным сроком годности.

 

Добиться совмещения таких показателей можно используя так называемые продлители свежести – пищевые добавки, направленные на сохранение качества продукта при увеличении срока хранения.

Например, «Униконс ТК-6» и «Униконс ТК-3» предназначены удерживать влагу, таким образом предотвращая продукцию от высыхания. Кроме этого, защищая изделия от роста патогенных микроорганизмов, препараты не допускают микробную порчу и способствуют увеличению сроков годности.

Отметим, что ценовая политика в отношении «Униконс ТК-6» и «Униконс ТК-3» очень демократична по сравнению с другими препаратами подобного действия. А точнее говоря, килограмм «Униконс ТК-6» (аналог Глипро-100) стоит всего 220 рублей, а «Униконс ТК-3» (аналог Глипро-22) так и вовсе 150 рублей.

Таким образом, если вы стремитесь сохранить свежесть кондитерских и хлебобулочных изделий и при этом продлить срок хранения, решить эту задачу вы сможете с помощью «Униконс ТК-6» и «Униконс ТК-3».

 

Яндекс.Метрика